Christof Vevers (1962) Buchhandlungen in Paris
Bieten Sie mit
Technik | Ölgemälde |
Maße | 140 x 200 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis
1.000 €