Hasan Djaafar (1919-1995)
Gerahmt, Öl auf Leinwand, indonesische Landschaft mit Dorf – 75 x 130 cm
Bieten Sie mit
Technik | Ölgemälde |
Maße | 91 x 146 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis
400 €