A.R. Penck (1939-2017)
2 gerahmte Lithographien
Bieten Sie mit
Technik | Litho |
Maße | 42 x 32 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis
250 €