Ivan Lackovic Croata (1932-2004) Vier Jahreszeiten - Herbst
Bieten Sie mit
Technik | Siebdruck |
Maße | 43 x 33 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert / Unterschrift mitgedruckt |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis
20 €