Daniel Spoerri (1930)
Die Morduntersuchung (Ertrinkungstod)
Bieten Sie mit
Technik | Siebdruck |
Maße | 59 x 79 cm (h x b) |
Träger | Canvas |
Ausrufpreis
570 €
Auf dieser Seite finden Sie die Kunstwerke aller Künstler Rumänisch Nationalität.
Technik | Siebdruck |
Maße | 59 x 79 cm (h x b) |
Träger | Canvas |
Technik | Radierung |
Maße | 50 x 40 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Technik | Radierung |
Maße | 50 x 40 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Litho |
Maße | 53 x 63 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Ölgemälde |
Maße | 57 x 43 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Karton |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Plastik |
Maße | 48.3 x 65.6 x 5 cm (h x b x t) |
Gewicht | 3 g |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Ölgemälde |
Maße | 62 x 54 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Radierung / Aquatinta |
Maße | 50 x 40 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Radierung |
Maße | 50 x 40 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Litho |
Maße | 60 x 47 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Litho |
Maße | 65 x 50 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Offset |
Maße | 59.5 x 42 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Siebdruck |
Maße | 59 x 79 cm (h x b) |
Träger | Canvas |
Technik | Radierung |
Maße | 50 x 40 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Maße | 39 x 39 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Pinsel (Tusche) |
Maße | 48.5 x 48.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Pinsel (Tusche) |
Maße | 59 x 83 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Litho |
Maße | 47 x 62 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Litho |
Maße | 62 x 47 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Siebdruck |
Maße | 59 x 79 cm (h x b) |
Träger | Canvas |