Mathieu Mategot (1910-2001)
Wandgarderobe
Bieten Sie mit
Maße | 32 x 60 x 18 cm (h x b x t) |
Signiert | Unmarkiert |
Ausrufpreis
400 €
Auf dieser Seite finden Sie die Kunstwerke aller Künstler ungarisch Nationalität.
Signiert | Unmarkiert |
Technik | Ölgemälde |
Maße | 120 x 100 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Siebdruck |
Maße | 77 x 67 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Radierung |
Maße | 28 x 19 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Ölgemälde |
Maße | 36.5 x 41.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Panel |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Ölgemälde |
Maße | 43 x 33 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Karton |
Technik | Lehm |
Maße | 24.5 x 13 x 17 cm (h x b x t) |
Gewicht | 2286 g |
Signiert | Hand signiert |
Maße | 23 x 13 x 10 cm (h x b x t) |
Signiert | Markiert / Markenaufkleber |
Technik | Holz / Linolschnitt |
Maße | 53 x 76 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Maße | 57 x 79.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Maße | 25 x 18.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Holzkohle |
Maße | 41 x 57 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Platte |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Ölgemälde |
Maße | 74 x 94 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Marouflé |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Aquarell |
Maße | 38 x 32 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Siebdruck |
Maße | 60 x 60 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |