Auf dieser Seite finden Sie die Kunstwerke aller Künstler Vietnamesisch Nationalität.
Technik | Ölgemälde |
Maße | 31 x 36 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Litho |
Maße | 41 x 100 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Gerahmt | Gerahmt |