Lefteris Olympios (1953) Unbekannt
Bieten Sie mit
Technik | Acryl |
Maße | 100 x 70 cm (h x b) |
Träger | Karton |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis
100 €
Auf dieser Seite finden Sie die Kunstwerke aller Künstler Zypriot Nationalität.
Technik | Acryl |
Maße | 100 x 70 cm (h x b) |
Träger | Karton |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 24 x 20 x 20 cm (h x b x t) |
Gewicht | 700 g |
Signiert | Unmarkiert |
Maße | 25 x 15 x 15 cm (h x b x t) |
Gewicht | 700 g |
Signiert | Unmarkiert |
Maße | 22 x 16 x 16 cm (h x b x t) |
Gewicht | 800 g |
Signiert | Unmarkiert |
Maße | 26 x 17 x 17 cm (h x b x t) |
Gewicht | 700 g |
Signiert | Unmarkiert |