Solitär-Ohrstecker aus 14-karätigem Gelbgold mit Diamant im Brillantschliff von 0,14 ct
Ronald Boonacker - Via Flaminia, Italien, GERAHMT (inkl. Kurierzustellung)
Ronald Boonacker - Via Appia, Italien, GERAHMT (inkl. Kurierversand)
Ronald Boonacker - Tulpenfelder, Holland GERAHMT (inkl. Kurierversand)
Jahr | 2001 |
Technik | Gemischte Technik |
Träger | Canvas |
Thema | Stillleben |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 40 x 40 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||||
Sendung | |||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||
Preis | Bis zu 5 kg.