Dieser Artikel ist nicht mehr verfügbar
Herman van der Jagt - Der Mäher - Ets
Ronald Boonacker - Curaçao, GERAHMT
Ring aus 18-karätigem Bicolor-Gold mit Diamant im Brillantschliff von 0,14 ct
Dirk Broeder - Freude, im Garten des Friedenspalastes, Den Haag.