Jack Youngerman - "Galaxy Rot" 1989 - Auflage 75 - signiert-nummeriert (93 x 91 cm)
Harry Langdon - "Angelina Jolie - Portrait Session" 1991 - Auflage 10 - handsigniert -nummeriert
Jiri Anderle - " Manipulace II" 1976 - Auflage 70 - handsigniert-nummeriert
David LaChapelle - "Lusty Spring" - Angelina Jolie - 2001
Art des Kunstwerks | Drucke vor 1900 |
Jahr | 1730 |
Technik | Gravur |
Thema | Blumen und Pflanzen |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 19.2 x 16.4 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert |
Zustand | |||||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||||
Sendung | |||||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Zeist, Niederlande | ||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||