Berend Strik - & One Architecture, Sehr großer Siebdruck!
Rob Scholte - Urheberrecht, Siebdruck (groß)
Corneille - L'arbre rouge, Lithographie (wunderschön gerahmt, groß)
Elyane Addari - Nackte Frau, die sich hinlegt
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Zeitraum | 1900 bis 1944 |
Technik | Radierung |
Stil | Realistisch |
Thema | Stadtbild |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 11 x 9 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 25 x 19 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||||
Sendung | |||||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Capelle aan den ijssel, Niederlande | ||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||
Preis | Bis zu 10 kg.