Solitär-Ohrstecker aus 14-karätigem Gelbgold mit Diamant im Brillantschliff von 0,14 ct
Ronald Boonacker - Via Flaminia, Italien, GERAHMT (inkl. Kurierzustellung)
Ronald Boonacker - Via Appia, Italien, GERAHMT (inkl. Kurierversand)
Ronald Boonacker - Tulpenfelder, Holland GERAHMT (inkl. Kurierversand)
Art des Kunstwerks | Fotografie |
Jahr | 2022 |
Technik | Digitaldruck |
Stil | Surrealistisch |
Thema | Porträt |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 50 x 50 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 8/30 |
Zustand | |||||||||||||
Zustand | Wie neu | ||||||||||||
Sendung | |||||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||||
Garantie | |||||||||||||