Martin Schwarz - KUBISTISCHE PICASSO MONA LISA -Martin SCHWARZ 1998 Handsignierter Orig.Siebdruck
Mark Verdoes - Giclée, Besen – Zeit – gerahmt
Floris Jespers - Kongolesische Fluggesellschaften
Karen van Noort - Breittaglicht IV
Zeitraum | 1900 bis 1944 |
Technik | Gemischte Technik |
Stil | Expressionistisch |
Thema | Abstrakt |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 30 x 40 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 61 x 71 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||||
Sendung | |||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||
Preis | Bis zu 10 kg.