Theo Tobiasse - L’Amour et L’Enfant Poete
Eef van Brakel - Landschaft in den Ardennen
Anton Heyboer - Leben als „Consiens“ – Radierung mit Schablonen – Seltenes Werk – 1982
Jan Montyn - Memory-Farbradierung/Aquatinta – 1987 – 9/15
Art des Kunstwerks | Plakate |
Jahr | 2002 |
Technik | Litho |
Thema | Bildende Kunst |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 64.5 x 50 cm (h x b) |
Zustand | |||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||
Sendung | |||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Wolvertem, Belgien | ||||||
Senden | Paketpost | ||||||
Preis | Bis zu 5 kg.