Anton Heyboer - Fröhlicher bunter Tänzer
Micha Baker - Polygraphistin, Diva
Paul de Lussanet - Liegender Akt - Siebdruck
Hans van Eerd - Bronze, ohne Titel (Figur)
Jahr | 2020 |
Technik | Gemischte Technik |
Stil | Modern |
Thema | Erotik |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 55 x 80 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||
Zustand | Gut | ||||||
Sendung | |||||||
Senden | Paketpost | ||||||