18 – Separater durchbrochener Damenring aus 14 K Gelbgold – „Gitter“-Modell
Jan Sirks - Landschaft mit Tjalk
65 - Modernes Paar hohle Ohrringe aus 18 Karat Weißgold
17 - Bezauberndes und neuwertiges Armband aus 14 Karat Gelbgold
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Technik | Radierung |
Thema | Seelandschaft |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 14 x 20 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 24 x 32 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||||
Sendung | |||||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Cruquius, Niederlande | ||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||