Mart Kempers - Große Radierung und Aquatinta – Stillleben mit Aschenbecher – Auflage 150
Astrid Veldhuyzen-Koppen - Skulptur „De Bokkesprong“
Berend Strik - & One Architecture, Sehr großer Siebdruck!
Art des Kunstwerks | Kunstbücher |
Jahr | 2004 |
Technik | Gebundene Ausgabe |
Stil | Impressionistisch |
Thema | Bildende Kunst |
Maße | 21.5 x 15 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||
sehr guter gebrauchter Zustand | |||||||||
Sendung | |||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Preis | Bis zu 10 kg.