Gabriel Ben-Chaim - Acryl auf Holz, gerahmt: „Marina of Tel Aviv – 1988“.
Joris Geurts - Öl/Acryl auf Leinwand: „Neuter“ – 1999
Ludwig Rohbock - Das Gebäude der Groninger Akademie
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 2004 |
Technik | Siebdruck |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Stil | Surrealistisch |
Thema | Seelandschaft |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 121 x 80 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 111 |
Zustand | |||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||
Sendung | |||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Duivendrecht, Niederlande | ||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Preis | Bis zu 5 kg.