Lucebert - Komposition mit Menschen -
Anton Rooskens - Vogelfiguren, Siebdruck
Anton Rooskens - Lithographie: Komposition mit Vögeln – 1976
Mogens Balle - Mitglieder - 1967
Zeitraum | 2000 bis heute |
Technik | Acryl |
Träger | Canvas |
Stil | Modern |
Thema | Tiere |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 50 x 40 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||||
Sendung | |||||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Velserbroek, Niederlande | ||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||
Preis | Bis zu 5 kg.