Dieser Artikel ist nicht mehr verfügbar
Jochen G. Schimmelpenning - Indat
Peter Brouwer - Segelboote bei Sonnenuntergang
Laetitia de Haas - 1982 – Öl auf Leinwand „Koninginnedag op Marken“ mit Widmung – signiert
Esto Stobinski - Geometrische Zusammenfassung, Siebdruck