Astrid Engels - signiertes Hardcover
Imanol Marrodán - Opaleszierendes Denken (Identity Revelations Series)
Lou Strik - signiert, nummeriert, mit 28 Original-Holzschnitten
David Roth - Farbsiebdruck - Auflage 150 - handsigniert - nummeriert
Art des Kunstwerks | Kunstbücher |
Jahr | 1990 |
Technik | Gebundene Ausgabe |
Thema | Bildende Kunst |
Maße | 28.5 x 26.5 cm (h x b) |
Zustand | |||||||||
Zustand | Gut | ||||||||
In gutem, gebrauchtem Zustand. 1x Name und Datum auf der Vorderseite / 1 Führung hat einen leichten Knick und einen Stempel auf der Vorderseite. | |||||||||
Sendung | |||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Preis | Bis zu 10 kg.