Berend Strik - & One Architecture, Sehr großer Siebdruck!
Rob Scholte - Urheberrecht, Siebdruck (groß)
Corneille - L'arbre rouge, Lithographie (wunderschön gerahmt, groß)
Elyane Addari - Nackte Frau, die sich hinlegt
Art des Kunstwerks | Bild / Objekt |
Zeitraum | 2000 bis heute |
Technik | Keramik |
Maße | 13 x 25 x 10 cm (h x b x t) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||
Zustand | Wie neu | ||||||
Sendung | |||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Obbicht, Niederlande | ||||||
Senden | Paketpost | ||||||
Preis | Bis zu 10 kg.