Berend Strik - & One Architecture, Sehr großer Siebdruck!
Rob Scholte - Urheberrecht, Siebdruck (groß)
Corneille - L'arbre rouge, Lithographie (wunderschön gerahmt, groß)
Elyane Addari - Nackte Frau, die sich hinlegt
Art des Kunstwerks | Kunstbücher |
Jahr | 1994 |
Technik | Gebundene Ausgabe |
Thema | Bildende Kunst |
Maße | 27.5 x 21 cm (h x b) |
Seiten | 80 |
Zustand | |||||||
Zustand | Gut | ||||||
in gutem gebrauchten zustand | |||||||
Sendung | |||||||
Senden | Paketpost | ||||||
Preis | Bis zu 10 kg.