Constant Artz - Mutter mit Jungen
Mordechai Gumpel - Vine, 1970, farbiger Holzschnitt-Siebdruck 5/25
Corneille - Kleurenlitho. Plakat: IMAGE OF PARADISE aus dem Jahr 1998
Freddy Flores Knistoff - Ohne Titel 2002-1
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Technik | Siebdruck |
Stil | Modern |
Gerahmt | Nur in Passe-partout |
Maße | 60 x 45 cm (h x b) |
Passepartout | 80 x 60 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 21 |
Zustand | |||
Zustand | Gut | ||
Sendung | |||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Uden, Niederlande | ||
Senden | Paketpost | ||
Preis | > 10 kg oder mehr als 1,00 x 0,50 Meter