An jedem ersten Montag im Monat ein Special
Dieser Artikel ist nicht mehr verfügbar
Jan Hendrik Stuiver - Öl auf Leinwand, Strandszene – gerahmt
Nicht oder unleserlich signiert - Aquarell, Abstrakt - Gerahmt
Dick Cassee - abstrakte Komposition, 1965
Peter Bes - auf dem Weg