Maya Wildevuur - Acryl- und Goldfarbe auf Leinwand, Kings – gerahmt
Karen van Noort - Helles Tageslicht VI
Chokwe - 240436 – Antike und seltene kleine afrikanische Skulptur aus den Chokwe, Angola.
Nicht oder unleserlich signiert - Acryl auf Leinwand, Ohne Titel – Gerahmt
Art des Kunstwerks | Zeichnung / Aquarell |
Jahr | 1971 |
Technik | Gemischte Technik |
Stil | Modern |
Thema | Figuren |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 43.5 x 34.5 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert / Unterschrift mitgedruckt |
Zustand | |||||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||||
Sendung | |||||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Oirschot, Niederlande | ||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||