Giancarlo Pozzi - 5 RADIERUNGEN " TORNO A SPIARE LE MAREE " 1976
Theo Mackaay - Acryl auf Papier 'Sonne'
Karel Appel - Großer Kopf kommt herunter
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Technik | Siebdruck |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 15 x 14 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||||
Zustand | Wie neu | ||||||||||
Sendung | |||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||