Solitär-Ohrstecker aus 14-karätigem Gelbgold mit Diamant im Brillantschliff von 0,14 ct
Ronald Boonacker - Via Flaminia, Italien, GERAHMT (inkl. Kurierzustellung)
Ronald Boonacker - Via Appia, Italien, GERAHMT (inkl. Kurierversand)
Ronald Boonacker - Tulpenfelder, Holland GERAHMT (inkl. Kurierversand)
Jahr | 2023 |
Technik | Ölgemälde |
Träger | Canvas |
Stil | Modern |
Thema | Blumen und Pflanzen |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 24 x 18 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 27 x 21 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||||
Zustand | Wie neu | ||||||||||
Sendung | |||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||