3. Specials
  5. Bezahlbar & Gerahmte Special (<100 euro)

Bezahlbar & Gerahmte Special (<100 euro)

In diesem 'Bezahlbar & Gerahmte' Special finden Sie eine große Auswahl an erschwinglichen Kunstwerken (mit einem maximalen Eröffnungsgebot von 100 Euro), die direkt an der Wand aufgehängt werden können. Perfekt für eine schnelle Innenraumveränderung oder als Geschenk!

Möchten Sie ein Kunstwerk in diesem Special anbieten?
In diesem Special können nur gerahmte Werke (oder Werke mit einem Aufhängesystem, die direkt an die Wand gehängt werden können) angeboten werden. Außerdem gilt für dieses Special ein maximales Eröffnungsgebot von 100 Euro.

Bert Houweling - Foto, Penzance - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 50!
Bert Houweling (1949) Niederländisch Foto, Penzance – gerahmt
TechnikC-Print
Maße73 x 83 cm (h x b)
SigniertHand signiert
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
Rob Morren - Linosnede, Trein - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 40!
Rob Morren (1968) Niederländisch Linolschnitt, Zug - gerahmt
TechnikHolz / Linolschnitt
Maße43 x 73 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
40 €
Jean Ruiter - Digitale foto, Nanzen-ij (small roses) - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 50!
Jean Ruiter (1942-2005) Niederländisch Digitales Foto, Nanzen-ij (kleine Rosen) – gerahmt
TechnikDigitaldruck
Maße93 x 123 cm (h x b)
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
Bert Houweling - Foto, Eastbourne - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 40!
Bert Houweling (1949) Niederländisch Foto, Eastbourne – gerahmt
TechnikC-Print
Maße73 x 83 cm (h x b)
SigniertHand signiert
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
40 €
Karel de Groot - Aquarel, Vegetatie - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 35!
Karel de Groot (1948-1993) Niederländisch Aquarell, Vegetation - gerahmt
TechnikAquarell
Maße64.5 x 77 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
35 €
Arjenne Fakkel - Zeefdruk, De zaak- Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 35!
Arjenne Fakkel (1969) Niederländisch Siebdruck, das Gehäuse – gerahmt
TechnikSiebdruck
Maße56 x 66 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
35 €
Mark Verdoes - Giclée, Veel ramen - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 40!
Mark Verdoes (1960) Niederländisch Giclée, Viele Fenster – Gerahmt
TechnikGiclée
Maße53 x 78 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
40 €
Rob Morren - Linodruk, Het kindje jezus - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 35!
Rob Morren (1968) Niederländisch Linoldruck, Das Jesuskind - Gerahmt
TechnikHolz / Linolschnitt
Maße31 x 41 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
35 €
Arien Seger - Gemengde techniek, Duinen - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 40!
Arien Seger (1943) Niederländisch Mischtechnik, Dünen – gerahmt
TechnikGemischte Technik
Maße56 x 65.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
40 €
Rob Morren - Linosnede, Totempalen - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 40!
Rob Morren (1968) Niederländisch Linolschnitt, Totempfähle – gerahmt
TechnikHolz / Linolschnitt
Maße38 x 68 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
40 €
Janneke Viegers - Zeefdruk, Zonder titel - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 35!
Janneke Viegers (1952) Niederländisch Siebdruck, ohne Titel – gerahmt
TechnikSiebdruck
Maße73 x 72.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
35 €
Bert Houweling - Foto, Santorini IV - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 50!
Bert Houweling (1949) Niederländisch Foto, Santorini IV – gerahmt
TechnikC-Print
Maße83 x 93 cm (h x b)
SigniertHand signiert
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
Chabab Tayefeh Mohajer - Kleurenets, Zonder titel - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 40!
Chabab Tayefeh Mohajer (1951) iranisch Farbradierung, Ohne Titel – Gerahmt
TechnikRadierung / Aquatinta
Maße67.5 x 83 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
40 €
Jan Bijster - Pastel, In Dejlaba - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 50!
Jan Bijster (1946) Niederländisch Pastell, in Dejlaba – gerahmt
TechnikPastell/Kreide
Maße66.5 x 81 cm (h x b)
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
Gerdi Bouws - Kleuren ets, V - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 40!
Gerdi Bouws (1951) Niederländisch Farbradierung, V – gerahmt
TechnikRadierung
Maße52 x 67 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
40 €
Gerard 't Hart - Zeefdruk, Shamaan 2 - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 40!
Gerard 't Hart (1933) Niederländisch Siebdruck, Shamaan 2 – gerahmt
TechnikSiebdruck
Maße82.5 x 92.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
40 €
Ben Deiman - Foto, Serendipity I - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 40!
Ben Deiman (1958) Niederländisch Foto, Serendipity I – gerahmt
TechnikDigitaldruck
Maße53 x 118 cm (h x b)
SigniertHand signiert
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
40 €
Gineke Zikken - Zeefdruk, Bollenschuren - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 40!
Gineke Zikken (1959) Niederländisch Siebdruck, Blumenzwiebelschuppen – gerahmt
TechnikSiebdruck
Maße83 x 93 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
40 €
Leentje Linders - Kleurenets, Apollo Thirteen 2 - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 40!
Leentje Linders (1942) Niederländisch Farbradierung, Apollo Thirteen 2 – gerahmt
TechnikRadierung
Maße103 x 78 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
40 €
Marian Zult - Ets, Zonder Titel - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 35!
TechnikRadierung
Maße61 x 61 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
35 €
Jasper Oostland - Giclée, Ringen - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 40!
Jasper Oostland (1976) Niederländisch Giclée, Ringe – gerahmt
TechnikGiclée
Maße73 x 73 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
40 €
Rob Morren - Linosnede, Totem III - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 40!
Rob Morren (1968) Niederländisch Linolschnitt, Totem III - Gerahmt
TechnikHolz / Linolschnitt
Maße103 x 53 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
40 €
Luis Penin - Zeefdruk, Gala de Manzana - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 40!
Luis Penin (1968) Spanisch Siebdruck, Gala de Manzana – gerahmt
TechnikSiebdruck
Maße83 x 68 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
40 €
Arthur Bernard - Zeefdruk, Couple - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 35!
Arthur Bernard (1939) Niederländisch Siebdruck, Paar – gerahmt
TechnikSiebdruck
Maße63 x 73 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
35 €
Jan Houwing - Gemengde techniek op papier, Quetzalcoatl - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 40!
Jan Houwing Niederländisch Mischtechnik auf Papier, Quetzalcoatl – Gerahmt
TechnikGemischte Technik
Maße57 x 72 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
40 €
Valentin Bakardjiev - Zeefdruk, Dalem - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 20!
Valentin Bakardjiev (1970) Bulgarisch Siebdruck, Dalem – gerahmt
TechnikSiebdruck
Maße83 x 93 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
20 €
Suzanne van Soest - Gemengde druktechniek, Flying fish - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 40!
Suzanne van Soest (1983) Niederländisch Mischdrucktechnik, Fliegender Fisch - Gerahmt
TechnikSiebdruck
Maße73 x 73 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
40 €
Toon Kuijpers - Giclée, Beach golf - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 40!
Toon Kuijpers (1954) Niederländisch Giclée, Strandgolf – gerahmt
TechnikGiclée
Maße78 x 63 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
40 €
Arthur Bernard - Zeefdruk, Three in Red - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 35!
TechnikSiebdruck
Maße63 x 73 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
35 €
Hans Heijman - Zeefdruk, Polderland I - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 50!
Hans Heijman (1951) Niederländisch Siebdruck, Polderland I – gerahmt
TechnikSiebdruck
Maße73 x 83 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
Sharon Amir - Zeefdruk, Please don't go - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 50!
Sharon Amir (1957) israelisch Siebdruck, Bitte geh nicht – gerahmt
TechnikSiebdruck
Maße53 x 73 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerGeschöpftes Papier - Büttenpapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
Miriam Slaats - Gemengde techniek op geschept papier, Alle kennis - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 40!
Miriam Slaats (1958) Niederländisch Mischtechnik auf Büttenpapier, Alles Wissen – Gerahmt
TechnikMischdrucktechnik
Maße73 x 73 cm (h x b)
SigniertHand signiert
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
40 €
Dalia Wolff - Gemengde techniek, Zonder titel - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 40!
Dalia Wolff (1954) israelisch Mischtechnik, Ohne Titel – Gerahmt
TechnikGemischte Technik
Maße57.5 x 70 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
40 €
Wilfred Voet - Ets, Zonder titel - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 35!
Wilfred Voet (1935) Niederländisch Siebdruck, ohne Titel – gerahmt
TechnikRadierung
Maße58 x 81 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
35 €
Marianne de Moor - Houtsnede, At the marketplace - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 40!
Marianne de Moor (1947) Niederländisch Holzschnitt, Auf dem Marktplatz - Gerahmt
TechnikHolz / Linolschnitt
Maße61.5 x 51.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
40 €
Henk van Vessem - Zonder titel - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 50!
Henk van Vessem (1939) Niederländisch Ohne Titel – gerahmt
TechnikSiebdruck
Maße84.5 x 99 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
Wil Willemsen - Zeefdruk, Intermission - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 40!
Wil Willemsen (1943) Niederländisch Siebdruck, Pause – gerahmt
TechnikSiebdruck
Maße84 x 103 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
40 €
Ton Pape - Sjabloondruk, NO. 36 - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 50!
Ton Pape (1916-2003) Niederländisch Vorlage-Idiot, NEIN. 36 - Gerahmt
TechnikVorlagendruck
Maße78.5 x 60.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
Joop Steenbergen - Kleurenets, Zonder titel - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 40!
Joop Steenbergen Niederländisch Farbradierung, Ohne Titel – Gerahmt
TechnikRadierung
Maße77 x 62 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
40 €
Thomas Hamann - Gemengde techniek, Tantar I - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 40!
Thomas Hamann (1955) Deutsch Mischtechnik, Tantar I – gerahmt
TechnikMischdrucktechnik
Maße73 x 93 cm (h x b)
SigniertHand signiert
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
40 €
Jean Paul Franssens - Zeefdruk, Zonder titel - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 60!
Jean Paul Franssens (1938-2003) Niederländisch Siebdruck, ohne Titel – gerahmt
TechnikSiebdruck
Maße92 x 72.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
60 €
Wim Zurne - Kleurenets, Pendanten - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 35!
Wim Zurne (1953) Niederländisch Farbradierung, Anhänger – gerahmt
TechnikRadierung / Aquatinta
Maße80 x 66.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
35 €
Peter Huigen - Gemengde techniek, Zonder titel - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 40!
Peter Huigen (1957) Niederländisch Mischtechnik, Ohne Titel – Gerahmt
TechnikGemischte Technik
Maße41 x 31 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
40 €