Ysbrant (1937) Boot in imaginärer Landschaft, Öl auf Leinwand (gerahmt)
Bieten Sie mit
Technik | Ölgemälde |
Maße | 81 x 95 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis
595 €