Corneille (1922-2010) Frau mit Eule
Bieten Sie mit
Technik | Litho |
Maße | 62 x 62 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis
225 €