Karel Appel (1921-2006) Litho, Bull Dog
Bieten Sie mit
Technik | Litho |
Maße | 86 x 102 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis
350 €