Jan Dibbets (1941) Farboffsetlithographie: Poster ---COLLAGE von 1975 (sehr selten)
Bieten Sie mit
Technik | Offset |
Maße | 56 x 43 cm (h x b) |
Ausrufpreis
65 €
Technik | Offset |
Maße | 56 x 43 cm (h x b) |
Technik | Bleistift |
Maße | 36 x 46 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Ölgemälde |
Maße | 59.5 x 57.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Platte |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Radierung |
Maße | 55 x 61 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Siebdruck |
Maße | 56 x 54.5 cm (h x b) |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Siebdruck |
Maße | 61 x 51 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Ölgemälde |
Maße | 42 x 52.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Platte |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Weiche Abdeckung |
Maße | 23.5 x 23.5 cm (h x b) |
Technik | Gouache |
Maße | 23 x 23 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Ölgemälde |
Maße | 106 x 106 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Ölgemälde |
Maße | 106 x 146 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Ölgemälde |
Maße | 50 x 40 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Auf Keilrahmen |
Technik | Holz / Linolschnitt |
Maße | 18 x 13 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Japanisches Papier |
Gerahmt | Nur in Passe-partout |
Technik | Prägung / Blinddruck |
Maße | 59.5 x 83.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Litho |
Maße | 56 x 76 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Maße | 52 x 37 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Japanisches Papier |
Technik | Litho |
Maße | 55.5 x 76.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Siebdruck |
Maße | 98 x 78 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Offset |
Maße | 35 x 31 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert / Unterschrift mitgedruckt |
Technik | Rotaprint |
Maße | 35 x 50 cm (h x b) |
Technik | Litho |
Maße | 39 x 69.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Litho |
Maße | 44 x 64 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Gouache |
Maße | 87 x 112 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Karton |
Gerahmt | Gerahmt |