Victor Vasarely (1906-1997) Ohne Titel
Bieten Sie mit
Technik | Siebdruck |
Maße | 77 x 67 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis
349 €