Willem Minderman (1910-1985) Kazernestraat, Radierung
Bieten Sie mit
Technik | Radierung |
Maße | 25 x 33 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Ausrufpreis
55 €