Peter Bes (1945) auf dem Weg
Bieten Sie mit
Technik | Radierung |
Maße | 11.5 x 15.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Nur in Passe-partout |
Ausrufpreis
45 €