Marius Bauer (1867-1932) Steinlithographie: Athener Kirche – 1987
Bieten Sie mit
Technik | Radierung |
Maße | 75 x 85 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis
375 €