Hans Blanken (1946) Oktobervaart - Ets
Bieten Sie mit
Technik | Radierung |
Maße | 32 x 42 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
aktuelles Gebot
100 €
1 Gebot