Floris Jespers (1889-1965) Öl auf Leinwand – kongolesische Szene
Bieten Sie mit
Technik | Ölgemälde |
Maße | 77 x 95 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis
1.950 €