Corneille (1922-2010) Porträt imaginair 1982
Bieten Sie mit
Technik | Litho |
Maße | 89 x 74 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis
650 €