Kurt Lob (1926-2015)
Mitglieder: Winter/Sommer – 1984
Bieten Sie mit
Technik | Litho |
Maße | 30 x 24 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Ausrufpreis
49 €
Technik | Litho |
Maße | 30 x 24 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Holzkohle |
Maße | 61 x 51 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Litho |
Maße | 41 x 32.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |