Melle Oldeboerrigter (1908-1976) Mitglieder
Bieten Sie mit
Technik | Litho |
Maße | 53.5 x 69 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert / Unterschrift mitgedruckt |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis
125 €