Jan Wiegers (1893-1959) Holzschnitt 'Nieuwmarkt Amsterdam'
Bieten Sie mit
Technik | Holz / Linolschnitt |
Maße | 50 x 39 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Nur in Passe-partout |
Ausrufpreis
250 €