Aat Veldhoen (1934-2018)
Operation, Radierung (schön gerahmt)
Bieten Sie mit
Technik | Radierung |
Maße | 55 x 61 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis
295 €