Siep van den Berg (1913-1998) Nr. 80 Brown, 1979
Bieten Sie mit
Technik | Collage |
Maße | 24 x 32 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis
140 €