##Vereinigung Bildender Künstler "Die Rotterdammer"
Technik | Ölgemälde |
Maße | 90 x 120 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Gemischte Technik |
Maße | 25 x 22.7 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Nur in Passe-partout |
Technik | Litho |
Maße | 63 x 48 cm (h x b) |
Signiert | Unterschrift mitgedruckt |