Buut 110
Vereinigung bildender Künstler
Technik | Radierung |
Maße | 30 x 42 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Radierung |
Maße | 6.5 x 5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Trockennadel |
Maße | 32 x 50 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Radierung |
Maße | 5 x 8 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Füller (Tinte) |
Maße | 83 x 112 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Japanisches Papier |
Gerahmt | Gerahmt |