Jan Kooistra (1950) Wattenmeer im Morgengrauen und Sonnenaufgang
Bieten Sie mit
Technik | Aquarell |
Maße | 68.5 x 99 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis
250 €