Jan Peter van Opheusden (1941) Meines Wissens nicht bekannt
Bieten Sie mit
Technik | Gemischte Technik |
Maße | 86 x 78 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis